Агентство недвижимости «Городские квартиры»
Напишите нам Напишите намПоискПоиск по сайту

+7 495 22-66-44-2
Звоните, мы работаем без выходных
г. Химки, ул. Молодежная, д. 70

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Коммерческая недвижимость

Если хотите снять помещение по выгодной цене обращайтесь в агенство New Life (вот здесь http://www.7811178.ru/objects/ Я снимал себе помещение под магазин электротоваров и услугами остался полностью доволен. обращайтесь.
Изменено: keun_sok - 28.09.2013 18:02:33

Могу посоветовать обратиться в агенство о недвижимости “Ивита Инвест" Очень достойная компания, и персонал, не зря кушающий свой хлеб. Посмотреть коммерческую недвижимость можете тут.

Я сталкивался с Ивитой. Могу сказать что вполне достойная компания. Хотя я все же предпочитаю пользоваться услугами AllMoscowOffices, где арендовать офис от собственника можно по вполне приличным ценам и в удобном месте. Не раз уже имел дело с ними и буду продолжать работать.
Изменено: Kraeved - 28.04.2014 16:05:11

Данная организация не сотрудничает с чоп? Удобно, если б сразу предоставлялась и безопасность офиса) Как у меня, например, так сложилось. Давно уже веду сотрудничество с Витязь-Русь. Что мне нравится, охранное агентство разработало индивидуальный подход, подстроились под мои желания. Изучили сильные и слабые стороны моего офиса. Это заслуживает уважения. Не собираюсь менять охрану.

Поскольку все высказываются, тоже поделюсь опытом. Мне очень понравилось сотрудничество вот с этой фирмой - http://www.apex-realty.ru/ Буквально месяц назад снимал через них помещение. Очень внимательны к нюансам и пожеланиям клиента. Да и цены разумные
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Сбербанк
Аренда

Наш опрос:

При выборе района для меня наиболее важно:

Среди наших партнеров:
ЮниКредит Банк

Юниаструм банк

Сбербанк

Промсвязьбанк

Банк Москвы